Описание
Ввод гибкий К-1088 (G2 дюйм -50-61) У2 полимерный ЗЭТАРУС zeta40118 Ввод гибкий К-1088 (G2 дюйм -50-61) У2 полимерный ЗЭТАРУС zeta40118
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | 59 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Поверхность | Оцинкованная |
| Масса | 800 кг/м |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Статический радиус изгиба | 250 мм |
| Распространяет горение | Нет |
| Уплотнение | Без уплотнения |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Материал | Сталь |
| Разрывное усилие | 500 Н |
| Материал покрытия - 1 слой | |
| Номинальный диаметр | 50 мм |
| Степень защиты IP | IP43 |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
Ввод гибкий К-1088 (G2 дюйм -50-61) У2 полимерный ЗЭТАРУС zeta40118 Ввод гибкий К-1088 (G2 дюйм -50-61) У2 полимерный ЗЭТАРУС zeta40118
| Вес | 0.9095 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.