Описание
Вставка плавкая тип gG 10.3х31.5 16А с инд. Leg 012716 Вставка плавкая тип gG 10.3х31.5 16А с инд. Leg 012716
| Номинальный ток | 16 А |
| Размер | 8х32 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характеристика срабатывания | |
| Категория применения | |
| Номинальное напряжение с | 210 В |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Разрывная мощность | |
| Рабочая частота с | 50 Гц |
| Рабочая частота по | 60 Гц |
| С бойком | Нет |
Вставка плавкая тип gG 10.3х31.5 16А с инд. Leg 012716 Вставка плавкая тип gG 10.3х31.5 16А с инд. Leg 012716
| Вес | 0.001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.