Описание
Вставка плавкая gG 8.5х31.5 2А без инд. Leg 012302 Вставка плавкая gG 8.5х31.5 2А без инд. Leg 012302
| Номинальный ток | 2 А |
| Размер | 8х32 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характеристика срабатывания | |
| Категория применения | |
| Номинальное напряжение с | 210 В |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Разрывная мощность | |
| Рабочая частота с | 50 Гц |
| Рабочая частота по | 60 Гц |
| С бойком | Нет |
Вставка плавкая gG 8.5х31.5 2А без инд. Leg 012302 Вставка плавкая gG 8.5х31.5 2А без инд. Leg 012302
| Вес | 0.004 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.