Описание
Вставка плавкая 5х20 1.25А 230В быстродейств. 1.5кА Leg 010212 Вставка плавкая 5х20 1.25А 230В быстродейств. 1.5кА Leg 010212
| Номинальный ток | 1.25 А |
| Размер | 5х20 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характеристика срабатывания | H |
| Категория применения | |
| Номинальное напряжение с | 210 В |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Разрывная мощность | |
| Рабочая частота с | 50 Гц |
| Рабочая частота по | 60 Гц |
| С бойком | Нет |
Вставка плавкая 5х20 1.25А 230В быстродейств. 1.5кА Leg 010212 Вставка плавкая 5х20 1.25А 230В быстродейств. 1.5кА Leg 010212
| Вес | 0.001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.