Описание
Вставка плавкая 10х38 32А 500В Leg 013332 Вставка плавкая 10х38 32А 500В Leg 013332
| Номинальный ток | 32 А |
| Размер | 10х32 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характеристика срабатывания | |
| Категория применения | |
| Номинальное напряжение с | 210 В |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Разрывная мощность | |
| Рабочая частота с | 50 Гц |
| Рабочая частота по | 60 Гц |
| С бойком | Нет |
Вставка плавкая 10х38 32А 500В Leg 013332 Вставка плавкая 10х38 32А 500В Leg 013332
| Вес | 0.005 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.