Описание
Вставка плавкая 10х38 25А 500В Leg 013325 Вставка плавкая 10х38 25А 500В Leg 013325
| Номинальный ток | 25 А |
| Размер | 10х32 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характеристика срабатывания | |
| Категория применения | |
| Номинальное напряжение с | 210 В |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Разрывная мощность | |
| Рабочая частота с | 50 Гц |
| Рабочая частота по | 60 Гц |
| С бойком | Нет |
Вставка плавкая 10х38 25А 500В Leg 013325 Вставка плавкая 10х38 25А 500В Leg 013325
| Вес | 0.0074 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.