Описание
Вставка оптическая SC дуплекс высокой плотности для 12 одномод. волокон Leg 032111 Вставка оптическая SC дуплекс высокой плотности для 12 одномод. волокон Leg 032111
| Способ монтажа | |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 108.8 мм |
| Высота | 23 мм |
| Глубина | 33.3 мм |
| Тип волокна | Одномодовый |
| Номер цвета ral | 9017 |
| В корпусе | Да |
| Apc версия | |
| С пигтейлом (pigtail) | Нет |
| Подходит для количества муфт/адаптеров | 12 |
| С фронтальным монтажем | Нет |
| Высота в условных единицах | |
| С количеством муфт/адаптеров | 12 |
| Класс оптоволокна | |
| Подходит для количества вставных модулей | |
| Тип разъема внешнего | SC-Duplex |
| Тип разъема внутреннего | SC-Duplex |
Вставка оптическая SC дуплекс высокой плотности для 12 одномод. волокон Leg 032111 Вставка оптическая SC дуплекс высокой плотности для 12 одномод. волокон Leg 032111
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.