Описание
Вентилятор с фильтром 7Вт 24В IP54 DKC R5CHF1224BR Вентилятор с фильтром 7Вт 24В IP54 DKC R5CHF1224BR
| Способ монтажа | Быстрое крепление |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 74.8 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки | Нет |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Степень защиты IP | IP54 |
| С защитной крышкой | Да |
| С фильтром | Да |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Крышный вентилятор | Нет |
| Исполнение выдвижное | Нет |
| Объемный расход, свободный поток | 55 куб.м/ч |
| Циркуляционный вентилятор | Нет |
| Уровень шума | 42.5 дБА |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | 24 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | |
| Степень защиты (NEMA) |
Вентилятор с фильтром 7Вт 24В IP54 DKC R5CHF1224BR Вентилятор с фильтром 7Вт 24В IP54 DKC R5CHF1224BR
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.