Описание
Вентилятор с фильтром 170 куб.м./ч 176x176мм 220В IP54 PROxima EKF FAN170F Вентилятор с фильтром 170 куб.м./ч 176x176мм 220В IP54 PROxima EKF FAN170F
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 204 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Номер цвета ral | |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки | Нет |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Степень защиты IP | IP54 |
| С защитной крышкой | Да |
| С фильтром | Да |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Крышный вентилятор | Нет |
| Исполнение выдвижное | Да |
| Объемный расход, свободный поток | 170 куб.м/ч |
| Циркуляционный вентилятор | Да |
| Уровень шума | |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 230 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | |
| Степень защиты (NEMA) |
Вентилятор с фильтром 170 куб.м./ч 176x176мм 220В IP54 PROxima EKF FAN170F Вентилятор с фильтром 170 куб.м./ч 176x176мм 220В IP54 PROxima EKF FAN170F
| Вес | 1.1537 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.