Описание
Вентилятор дополнительный 48В 119х119мм Rittal 7980148 Вентилятор дополнительный 48В 119х119мм Rittal 7980148
| Способ монтажа | |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 119 мм |
| Высота | 119 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Номер цвета ral | |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки | Нет |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Степень защиты IP | |
| С защитной крышкой | |
| С фильтром | Нет |
| Номинальная мощность | 7.7 Вт |
| Крышный вентилятор | Нет |
| Исполнение выдвижное | Нет |
| Объемный расход, свободный поток | 184 куб.м/ч |
| Циркуляционный вентилятор | Нет |
| Уровень шума | |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 48 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 48 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | 48 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | 48 В |
| Степень защиты (NEMA) |
Вентилятор дополнительный 48В 119х119мм Rittal 7980148 Вентилятор дополнительный 48В 119х119мм Rittal 7980148
| Вес | 0.3866 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.