Описание
Вентилятор 80х80х38мм, 48В, 37.44Вт, 0.98A, PEAD48038BH Вентилятор 80х80х38мм, 48В, 37.44Вт, 0.98A, PEAD48038BH
| Напряжение питания | 48 В |
| Ток | 0.98 A |
| Макс. скорость вращения (RPM) | 10200 об/мин |
| Воздушный поток | 134.5 CFM |
| Уровень шума | 65.5 dBa |
| Мощность | 37.44 Вт |
| Вес | 215 г |
Вентилятор 80х80х38мм, 48В, 37.44Вт, 0.98A, PEAD48038BH Вентилятор 80х80х38мм, 48В, 37.44Вт, 0.98A, PEAD48038BH
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.