Описание
Веб-сервер 255 точек Leg 414949 Веб-сервер 255 точек Leg 414949
| Ширина | 133.4 мм |
| Высота | 104.2 мм |
| Глубина | 43.1 мм |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Нет |
| С гальванической развязкой | Да |
| Возможен шинный монтаж | Нет |
| Компонент, аксессуар системы | Да |
| Возможна фронтальная установка | Нет |
| Возможен монтаж в стойке | Да |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Да |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | 12 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | 0 В |
| Радиостандарт GSM | Нет |
Веб-сервер 255 точек Leg 414949 Веб-сервер 255 точек Leg 414949
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.