Описание
Устройство защитного отключения 4п 80А 30мА AZFIMP-4-80-003 EATON 255484 Устройство защитного отключения 4п 80А 30мА AZFIMP-4-80-003 EATON 255484
| Номинальный ток | 80 А |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 440 В |
| Количество полюсов | 4 |
| Регулируемое время задержки | Нет |
| Максимальное время задержки | 0 мс |
| Тип по току утечки | Переменный ток (AC) |
| Устойчивость к импульсам тока | .25 кА |
| Степень защиты | 2 |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Сечение однопроволочного проводника с | 2.5 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 50 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 2.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 50 кв.мм |
| С устройством блокировки | Нет |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по | 40 град.C |
| Регулировка тока утечки | Нет |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
Устройство защитного отключения 4п 80А 30мА AZFIMP-4-80-003 EATON 255484 Устройство защитного отключения 4п 80А 30мА AZFIMP-4-80-003 EATON 255484
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.