Описание
Устройство зарядное USB СП Avanti "Закаленная сталь" DKC 4404543 Устройство зарядное USB СП Avanti "Закаленная сталь" DKC 4404543
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Серый |
| Исполнение | |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Лицевая накладка | |
| Количество единиц | 1 |
| С откидной крышкой | |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Поверхность | |
| С сигнальной лампой | |
| Количество фаз | |
| С защитой от детей | |
| С выключателем питания | |
| Защитный (заземляющий) контакт | |
| Поверхность для надписи | |
| Механизм извлечения | |
| Функция выключения | |
| С центральной вставкой | |
| Дифференциальная токовая защита | |
| Изолированный монтаж | |
| Материал | |
| Ударопрочность | |
| С слаботочным предохранителем | |
| С функцией сквозного канала | |
| Подходит для степени защиты IP | |
| Ширина устройства | 45 мм |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | |
| С ориентационным освещением | |
| Со встроенным источником питания USB | Да |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Антибактериальный |
Устройство зарядное USB СП Avanti "Закаленная сталь" DKC 4404543 Устройство зарядное USB СП Avanti "Закаленная сталь" DKC 4404543
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.