Описание
Устройство считывающее счетчиков CE901 RUP-02 Энергомера 101006008011502 Устройство считывающее счетчиков CE901 RUP-02 Энергомера 101006008011502
| Способ монтажа | |
| Тип индикации | |
| Количество фаз | |
| Частота с | 47.5 Гц |
| Частота по | 52.5 Гц |
| Максимальный ток (imax) | |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Количество тарифов | |
| Тип счетчика, измерителя; измерительного прибора | |
| Исполнение интерфейса | Оптопорт, PLC, RF-433 со встроенной антенной |
| Тип энергии | |
| Стопор обратного хода | Нет |
| Разрешение на применение | |
| Импульсный выход | Нет (без) |
| Класс точности | |
| Схема подключения | |
| С использованием кода | |
| Номинальное фазное напряжение с | 120 В |
| Номинальное фазное напряжение по | 120 В |
| Номинальное линейное напряжение с | 265 В |
| Номинальное линейное напряжение по | |
| Номинальный ток (in) | |
| Степень защиты (NEMA) |
Устройство считывающее счетчиков CE901 RUP-02 Энергомера 101006008011502 Устройство считывающее счетчиков CE901 RUP-02 Энергомера 101006008011502
| Вес | 0.47 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.