Описание
Устройство сбора и передачи данных УСПД СЕ805М E Энергомера 103001001012306 Устройство сбора и передачи данных УСПД СЕ805М E Энергомера 103001001012306
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Тип индикации | Нет (без) |
| Количество фаз | |
| Частота с | 47.5 Гц |
| Частота по | 52.5 Гц |
| Максимальный ток (imax) | |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Количество тарифов | |
| Тип счетчика, измерителя; измерительного прибора | |
| Исполнение интерфейса | GSM, Ethernet, RS485 |
| Тип энергии | |
| Стопор обратного хода | Нет |
| Разрешение на применение | |
| Импульсный выход | Нет (без) |
| Класс точности | |
| Схема подключения | |
| С использованием кода | |
| Номинальное фазное напряжение с | 90 В |
| Номинальное фазное напряжение по | 90 В |
| Номинальное линейное напряжение с | 400 В |
| Номинальное линейное напряжение по | |
| Номинальный ток (in) | |
| Степень защиты (NEMA) |
Устройство сбора и передачи данных УСПД СЕ805М E Энергомера 103001001012306 Устройство сбора и передачи данных УСПД СЕ805М E Энергомера 103001001012306
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.