Описание
Устройство для настройки луча светового барьера SchE XUSZLPE Устройство для настройки луча светового барьера SchE XUSZLPE
| Ширина | 0 мм |
| Исполнение | Передатчик и приемник разделенные |
| Высота | 0 мм |
| Род тока | |
| С возможностью каскадного подключения | Нет |
| Длина | 0 мм |
| Температура окружающей среды с | 0 град.C |
| Температура окружающей среды по | |
| Количество безопасных выходов полупроводниковых с функцией сигнализации | 0 |
| Количество безопасных выходов с контактом функции сигнализации | 0 |
| Количество безопасных выходов полупроводниковых | 0 |
| Количество безопасных выходов с контактом | 0 |
| Кол-во лучей | 0 |
| Возможность обнаружения испытуемого образца | 0 мм |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | |
| Максимальный выходной ток на защищенном выходе | 0 мА |
| С функцией мониторинга подключенных устройств | Нет |
| С блокировкой перезапуска | Нет |
| С функцией глушения звука | Нет |
| Время срабатывания | 0 мс |
| Дальность действия поля защиты | 0 м |
| Тип безопасности (по IEC 61496-1) | 1 |
| Расстояние между лучами | 0 мм |
| С лучевым кодированием | Нет |
| Длина волны | 0 нм |
Устройство для настройки луча светового барьера SchE XUSZLPE Устройство для настройки луча светового барьера SchE XUSZLPE
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.