Описание
Устройство авт. регулирования ACS880-01-09A4-3 + B056 4.0кВт IP55 лак. покрытие плат чоппер ABB ACS8800109A43 2101 Устройство авт. регулирования ACS880-01-09A4-3 + B056 4.0кВт IP55 лак. покрытие плат чоппер ABB ACS8800109A43 2101
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 955 мм |
| Глубина | 414 мм |
| С блоком управления | Да |
| Количество цифровых входов | |
| Количество цифровых выходов | |
| Количество аналоговых входов | |
| Количество аналоговых выходов | |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов USB | |
| С оптическим интерфейсом | |
| Поддержка протокола PROFIBUS | |
| Поддержка протокола MODBUS | |
| Поддержка протокола для других системных шин | |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Соединение с пк | Да |
| Напряжение сети с | 380 В |
| Напряжение сети по | 480 В |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Возможна работа в четырех квадрантах | Нет |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET | |
| Тип преобразователя частоты переменного тока | |
| Количество фаз на выходе | 3 |
| Номинальное выходное напряжение | 380 В |
| Номинальный выходной ток | |
| Количество фаз на входе | 3 |
| Максимальная выходная частота | |
| Выходная мощность при номинальном выходном напряжении | 4 кВт |
| Относительный симметричный допустимый предел напряжения сети | |
| Относительное симметричное допустимое отклонение частоты сети | |
| Поддержка протокола PROFINET IO | |
| Максимальное напряжение на выходе | |
| Степень защиты (NEMA) |
Устройство авт. регулирования ACS880-01-09A4-3 + B056 4.0кВт IP55 лак. покрытие плат чоппер ABB ACS8800109A43 2101 Устройство авт. регулирования ACS880-01-09A4-3 + B056 4.0кВт IP55 лак. покрытие плат чоппер ABB ACS8800109A43 2101
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.