Описание
Устройство авт. регулирования ACS550-01 11кВт без панели упр. IP21 ABB 3AUA0000002417 Устройство авт. регулирования ACS550-01 11кВт без панели упр. IP21 ABB 3AUA0000002417
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 469 мм |
| Глубина | 222 мм |
| С блоком управления | Нет |
| Количество цифровых входов | |
| Количество цифровых выходов | |
| Количество аналоговых входов | |
| Количество аналоговых выходов | |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | 1 |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов USB | |
| С оптическим интерфейсом | Нет |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Да |
| Поддержка протокола для других системных шин | Нет |
| Степень защиты IP | IP21 |
| Соединение с пк | Да |
| Напряжение сети с | 380 В |
| Напряжение сети по | 480 В |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Возможна работа в четырех квадрантах | Да |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET | |
| Тип преобразователя частоты переменного тока | Преобразователь в режиме источника напряжения |
| Количество фаз на выходе | 3 |
| Номинальное выходное напряжение | 480 В |
| Номинальный выходной ток | |
| Количество фаз на входе | 3 |
| Максимальная выходная частота | 500 Гц |
| Выходная мощность при номинальном выходном напряжении | 11 кВт |
| Относительный симметричный допустимый предел напряжения сети | |
| Относительное симметричное допустимое отклонение частоты сети | 5 % |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Нет |
| Максимальное напряжение на выходе | |
| Степень защиты (NEMA) |
Устройство авт. регулирования ACS550-01 11кВт без панели упр. IP21 ABB 3AUA0000002417 Устройство авт. регулирования ACS550-01 11кВт без панели упр. IP21 ABB 3AUA0000002417
| Вес | 5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.