Описание
Устройство АВР ТСР1 4п 125А 230В PROxima EKF ats-tsr1-125A-4p-pro Устройство АВР ТСР1 4п 125А 230В PROxima EKF ats-tsr1-125A-4p-pro
| Номинальный ток | 125 А |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Тепловая защита | |
| Модульное исполнение | Нет |
| Количество полюсов | 4 |
| Устройство защиты от перегрузки с | |
| Устройство защиты от перегрузки по | |
| С функцией защиты от замыканий на землю | Нет |
| Разрывная мощность в соответствии с IEC947, Icu, 400 В | 12 кА |
| Номинальное напряжение переменного тока АС 50 Гц | 400 В |
| С защитой от перегрева |
Устройство АВР ТСР1 4п 125А 230В PROxima EKF ats-tsr1-125A-4p-pro Устройство АВР ТСР1 4п 125А 230В PROxima EKF ats-tsr1-125A-4p-pro
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.