Описание
Устройство АВР МСБ 3п C 63А 400В PROxima EKF ats-mcb-63c-3p-pro Устройство АВР МСБ 3п C 63А 400В PROxima EKF ats-mcb-63c-3p-pro
| Номинальный ток | 63 А |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 109 мм |
| Тепловая защита | |
| Модульное исполнение | Нет |
| Количество полюсов | 3 |
| Устройство защиты от перегрузки с | 63 А |
| Устройство защиты от перегрузки по | 63 А |
| С функцией защиты от замыканий на землю | Нет |
| Разрывная мощность в соответствии с IEC947, Icu, 400 В | |
| Номинальное напряжение переменного тока АС 50 Гц | 400 В |
| С защитой от перегрева | Да |
Устройство АВР МСБ 3п C 63А 400В PROxima EKF ats-mcb-63c-3p-pro Устройство АВР МСБ 3п C 63А 400В PROxima EKF ats-mcb-63c-3p-pro
| Вес | 1.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.