Описание
Устройство абонентское переговорное с дисплеем 7'' бел. мат. ABB 2CKA008300A0083 Устройство абонентское переговорное с дисплеем 7'' бел. мат. ABB 2CKA008300A0083
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 29 мм |
| С памятью | |
| Hands free/гарнитура | |
| Защищённый от прослушивания | Да |
| Технология монтажа | |
| Переговорный пункт без телефонной трубки | |
| Выключение вызова | Да |
| Видеоконтроллер | |
| Кнопка для включения света/открытия дверей | Да |
| Внутренняя связь | Нет |
| Дополнительное устройство | |
| Регулятор громкости | Да |
| С видео | |
| Функции переключения | |
| Функциональные лампы | |
| Устройство для автоматического открытия дверей | Да |
| Материал | |
| С сенсорным экраном | |
| Система изображения | PAL цветная |
| Совместим со слуховым аппаратом | |
| Исполнение интерфейса | |
| Специальный сигнал вызова | |
| Тип интерфейса |
Устройство абонентское переговорное с дисплеем 7'' бел. мат. ABB 2CKA008300A0083 Устройство абонентское переговорное с дисплеем 7'' бел. мат. ABB 2CKA008300A0083
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.