Описание
Установка конд. VarSet 1000квар регул для незагр. сети SchE VLVAF7N03537AB Установка конд. VarSet 1000квар регул для незагр. сети SchE VLVAF7N03537AB
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Применение | Качество электроэнергии |
| Глубина | 600 мм |
| Мощность | |
| Количество фаз | 3 |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Поддержка протокола CAN | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Нет |
| Напряжение питания с | 400 В |
| Напряжение питания по | |
| С коммуникационным интерфейсом Ethernet | Нет |
| С коммуникационным интерфейсом RS-232 | Нет |
| С коммуникационным интерфейсом RS-485 | Нет |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 400 В | |
| Снижение реактивной мощности с | 1000 кВАр |
| Снижение реактивной мощности по | |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1/AC-3/AC-5, 230 В | 0 А |
| Снижение потребления энергии с | 15 % |
| Снижение потребления энергии по | |
| Снижение полной мощности с | |
| Снижение полной мощности по | |
| Снижение напряжения питания |
Установка конд. VarSet 1000квар регул для незагр. сети SchE VLVAF7N03537AB Установка конд. VarSet 1000квар регул для незагр. сети SchE VLVAF7N03537AB
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.