Описание
Усилитель разделительный MINI MCR-SL-U-I-4 Phoenix Contact 2813525 Усилитель разделительный MINI MCR-SL-U-I-4 Phoenix Contact 2813525
| Способ монтажа | Быстрое крепление на монтажную рейку |
| Ширина | 6.2 мм |
| Высота | 93.1 мм |
| Глубина | 102.5 мм |
| Коммутируемый ток | |
| Количество каналов | 1 |
| Потребляемая мощность | .45 Вт |
| Тип источника питания | Активная |
| Рабочая температура с | -20 град.C |
| Рабочая температура по | 65 град.C |
| Напряжение переключения | |
| Частота переключений | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество выходов с диапазоном 0 В ... 10 В | 0 |
| Количество выходов с диапазоном 0 мА …20 мА | 0 |
| Количество выходов с диапазоном 4 мА ... 20 мА | 1 |
| Количество входов с диапазоном 0 В ... 10 В | 1 |
| Количество входов с диапазоном 0 мА ... 20 мА | 0 |
| Количество входов с диапазоном 4 мА ... 20 мА | 0 |
| Номинальная рабочая частота с | |
| Номинальная рабочая частота по | |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС с | |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС по | |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 19.2 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | 30 В |
| Гальваническая развязка между входом и выходом | Да |
| Тип устройства | |
| Температурный дрейф | .002 %/K |
Усилитель разделительный MINI MCR-SL-U-I-4 Phoenix Contact 2813525 Усилитель разделительный MINI MCR-SL-U-I-4 Phoenix Contact 2813525
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.