Описание
Усилитель для пласт. направл. SchE XUYAFPCO966S Усилитель для пласт. направл. SchE XUYAFPCO966S
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Индикация | |
| Максимальный выходной ток | 40 мА |
| Материал корпуса | Пластик |
| Температура окружающей среды с | 60 град.C |
| Температура окружающей среды по | |
| С функцией времени | Нет |
| Частота переключений | 1000 Гц |
| Количество безопасных выходов полупроводниковых с функцией сигнализации | 1 |
| Количество безопасных выходов с контактом функции сигнализации | 0 |
| Исполнение электрического соединения | Штекерный разъем M8 |
| Исполнение переключающего выхода | PNP/NPN |
| Исполнение функции переключения | Программируемый/Конфигурируемый |
| С функцией гашения | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 60 Гц с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 60 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 12 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Класс защиты оборудования | Класс защиты 0 |
| Процесс регулировки | Функция обучения |
| Конструкция корпуса | Специальная конструкция |
| Класс опасности лазера (Стандарт IEC) | |
| Ток холостого хода | 0 мА |
| Тип света | |
| Номинальное дальность действия датчика | 0 мм |
| Материал оболочки кабеля | |
| Материал сердцевины световода | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Максимальная нагрузка | |
| Диаметр звена цепи | |
| Шаг цепи | |
| Рабочая длина | |
| С крюком | |
| Аналоговый выход 0 ... 10 в | Нет |
| Аналоговый выход 0 ... 20 ма | Нет |
| Аналоговый выход -10 в ... +10 в | Нет |
| Аналоговый выход 4 ма ... 20 ма | Нет |
| Awg номер | 0 |
| Ширина усилителя | 0 мм |
| Диаметр датчика | 0 мм |
| Высота усилителя | 0 мм |
| Длина усилителя | 0 мм |
| Исполнение индикации | Светодиод |
Усилитель для пласт. направл. SchE XUYAFPCO966S Усилитель для пласт. направл. SchE XUYAFPCO966S
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.