Описание
Уплотнитель ручки упр. 90х90мм SchE KZ67 Уплотнитель ручки упр. 90х90мм SchE KZ67
| Исполнение | Плоское кольцо |
| Внешний диаметр | 0 мм |
| Внутренний диаметр | 0 мм |
| Толщина | 0 мм |
| Вид материала | |
| Материал | Резина |
| Подходит для размера метрической резьбы | 0 |
| Подходит для трубной резьбы размером | 0 |
Уплотнитель ручки упр. 90х90мм SchE KZ67 Уплотнитель ручки упр. 90х90мм SchE KZ67
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.