Описание
Уголок соединительный ZV-N-05TE-10 EATON 263947 Уголок соединительный ZV-N-05TE-10 EATON 263947
| Ширина | 7 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 25 мм |
| Гибкий | Нет |
| Поверхность | Никелированная |
| Длина | 30 мм |
| Луженый | Нет |
| Номинальный ток In | 80 А |
Уголок соединительный ZV-N-05TE-10 EATON 263947 Уголок соединительный ZV-N-05TE-10 EATON 263947
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.