Описание
Уголок соединительный ZV-L2/L3-10 EATON 263944 Уголок соединительный ZV-L2/L3-10 EATON 263944
| Ширина | 15 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 12 мм |
| Гибкий | Нет |
| Поверхность | Никелированная |
| Длина | 35 мм |
| Луженый | Нет |
| Номинальный ток In | 50 А |
Уголок соединительный ZV-L2/L3-10 EATON 263944 Уголок соединительный ZV-L2/L3-10 EATON 263944
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.