Описание
Уголок соединительный ZV-L1/N-80A-10 EATON 263950 Уголок соединительный ZV-L1/N-80A-10 EATON 263950
| Ширина | 14 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 10 мм |
| Гибкий | Нет |
| Поверхность | Посеребренная |
| Длина | 25 мм |
| Луженый | Нет |
| Номинальный ток In | 80 А |
Уголок соединительный ZV-L1/N-80A-10 EATON 263950 Уголок соединительный ZV-L1/N-80A-10 EATON 263950
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.