Описание
Уголок соединительный ZV-L1/N-10 EATON 263941 Уголок соединительный ZV-L1/N-10 EATON 263941
| Ширина | 14 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 10 мм |
| Гибкий | Нет |
| Поверхность | Никелированная |
| Длина | 25 мм |
| Луженый | Нет |
| Номинальный ток In | 50 А |
Уголок соединительный ZV-L1/N-10 EATON 263941 Уголок соединительный ZV-L1/N-10 EATON 263941
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.