Описание
Угол внутренний ST 400х100-45 1мм оцинк. ASD-electric STI.4010.410 Угол внутренний ST 400х100-45 1мм оцинк. ASD-electric STI.4010.410
| Цвет | |
| Исполнение | |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1 мм |
| Тип конструкции | |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| Перфорация | Нет |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | |
| Ширина кабельного лотка | 400 мм |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | |
| Соответствует функциональной целостности | |
| С верхней крышкой |
Угол внутренний ST 400х100-45 1мм оцинк. ASD-electric STI.4010.410 Угол внутренний ST 400х100-45 1мм оцинк. ASD-electric STI.4010.410
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.