Описание
Угол внешний 70х110 BSKM-AE 0711 OBO 7216320 Угол внешний 70х110 BSKM-AE 0711 OBO 7216320
| Цвет | |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Тип изоляционного материала | |
| Фиксация крышки | |
| Полезное поперечное сечение | |
| Внутренняя ширина | 110 мм |
| Внутренняя высота | 70 мм |
| Количество огнестойких сторон | 3 |
| Наружная ширина | 174 мм |
| Класс огнестойкости Е - функциональная целостность | |
| Класс огнестойкости I - система кабельных каналов | 120 |
| Внешняя высота | |
| С перфорацией основания | Нет |
| Возможность установки перегородки | Нет |
| Обшивка | Сталь |
| Материал изоляции | Сталь |
| Угловой профиль | 90 град. |
| Внешняя ширина |
Угол внешний 70х110 BSKM-AE 0711 OBO 7216320 Угол внешний 70х110 BSKM-AE 0711 OBO 7216320
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.