Описание
Угол вертикальный внешний 90град. 150/80 стеклопластик DKC GCD90815R Угол вертикальный внешний 90град. 150/80 стеклопластик DKC GCD90815R
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 3 мм |
| Тип конструкции | |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Перфорация | Нет |
| Материал | |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Ширина кабельного лотка | 150 мм |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
| Соответствует функциональной целостности | Нет |
| С верхней крышкой |
Угол вертикальный внешний 90град. 150/80 стеклопластик DKC GCD90815R Угол вертикальный внешний 90град. 150/80 стеклопластик DKC GCD90815R
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.