Описание
Угол вертикальный внешний 45град. 100х600 R600 в компл. с крепеж. элементами DKC LO0166K Угол вертикальный внешний 45град. 100х600 R600 в компл. с крепеж. элементами DKC LO0166K
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | |
| Тип конструкции | |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| Перфорация | |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 600 мм |
| Ширина кабельного лотка | 600 мм |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | |
| Соответствует функциональной целостности | |
| С верхней крышкой |
Угол вертикальный внешний 45град. 100х600 R600 в компл. с крепеж. элементами DKC LO0166K Угол вертикальный внешний 45град. 100х600 R600 в компл. с крепеж. элементами DKC LO0166K
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.