Описание
Угол вертикальный листовой 200х400 цинк-ламель DKC USF024ZL Угол вертикальный листовой 200х400 цинк-ламель DKC USF024ZL
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Поверхность | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Тип конструкции | Шарнирная арка 90 |
| Поворот (угол) | Регулируемый |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Ширина кабельного лотка | 400 мм |
| Высота кабельного лотка | 200 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |
Угол вертикальный листовой 200х400 цинк-ламель DKC USF024ZL Угол вертикальный листовой 200х400 цинк-ламель DKC USF024ZL
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.