Описание
Угол верт. внутр. 90град. 35х150 RBV 315 S FT OBO 7007180 Угол верт. внутр. 90град. 35х150 RBV 315 S FT OBO 7007180
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1 мм |
| Тип конструкции | |
| Поворот (угол) | |
| Перфорация | |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | |
| Ширина кабельного лотка | 150 мм |
| Высота кабельного лотка | 35 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | |
| Соответствует функциональной целостности | |
| С верхней крышкой |
Угол верт. внутр. 90град. 35х150 RBV 315 S FT OBO 7007180 Угол верт. внутр. 90град. 35х150 RBV 315 S FT OBO 7007180
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.