Описание
Угол для лотка горизонт. 90град. ЛУГГоц 400х80-90 1.0мм облегчен. оцинк. ASD-electric EI-21.11.31.052 Угол для лотка горизонт. 90град. ЛУГГоц 400х80-90 1.0мм облегчен. оцинк. ASD-electric EI-21.11.31.052
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1 мм |
| Тип конструкции | |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Перфорация | |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | |
| Ширина кабельного лотка | 400 мм |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | |
| Соответствует функциональной целостности | |
| С верхней крышкой |
Угол для лотка горизонт. 90град. ЛУГГоц 400х80-90 1.0мм облегчен. оцинк. ASD-electric EI-21.11.31.052 Угол для лотка горизонт. 90град. ЛУГГоц 400х80-90 1.0мм облегчен. оцинк. ASD-electric EI-21.11.31.052
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.