Описание
Угол для лотка горизонт. 90град. ЛЛГ 300х65 цУТ1.5 КЭМЗ 325 303303 2c Угол для лотка горизонт. 90град. ЛЛГ 300х65 цУТ1.5 КЭМЗ 325 303303 2c
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Сталь |
| Толщина материала | 1 мм |
| Тип конструкции | |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Перфорация | Нет |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | |
| Ширина кабельного лотка | 300 мм |
| Высота кабельного лотка | 65 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | |
| Соответствует функциональной целостности | Да |
| С верхней крышкой |
Угол для лотка горизонт. 90град. ЛЛГ 300х65 цУТ1.5 КЭМЗ 325 303303 2c Угол для лотка горизонт. 90град. ЛЛГ 300х65 цУТ1.5 КЭМЗ 325 303303 2c
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.