Описание
Угол для лотка горизонт. 90град. КГ 300х65 цУТ1.5 КЭМЗ 103 303303 2c Угол для лотка горизонт. 90град. КГ 300х65 цУТ1.5 КЭМЗ 103 303303 2c
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 65 мм |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы | Оцинкованная с непрерывных линий |
Угол для лотка горизонт. 90град. КГ 300х65 цУТ1.5 КЭМЗ 103 303303 2c Угол для лотка горизонт. 90град. КГ 300х65 цУТ1.5 КЭМЗ 103 303303 2c
| Вес | 0.9 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.