Описание
Угол для лотка горизонт. 90град. 100х50 сталь 0.7мм цУТ2.5 ЛМс-90Г оцинк. СОЭМИ 122310312 Угол для лотка горизонт. 90град. 100х50 сталь 0.7мм цУТ2.5 ЛМс-90Г оцинк. СОЭМИ 122310312
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | .7 мм |
| Тип конструкции | |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Перфорация | Нет |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | |
| Ширина кабельного лотка | 100 мм |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | |
| Соответствует функциональной целостности | |
| С верхней крышкой |
Угол для лотка горизонт. 90град. 100х50 сталь 0.7мм цУТ2.5 ЛМс-90Г оцинк. СОЭМИ 122310312 Угол для лотка горизонт. 90град. 100х50 сталь 0.7мм цУТ2.5 ЛМс-90Г оцинк. СОЭМИ 122310312
| Вес | 0.47 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.