Описание
Угол для лотка глух. верт. 135град. вверх 400х100 ЛУВГоц 1.0 оцинк. ASD-electric EI-21.07.31.074 Угол для лотка глух. верт. 135град. вверх 400х100 ЛУВГоц 1.0 оцинк. ASD-electric EI-21.07.31.074
| Цвет | |
| Исполнение | |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1 мм |
| Тип конструкции | |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| Перфорация | Нет |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | |
| Ширина кабельного лотка | 400 мм |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | |
| Соответствует функциональной целостности | |
| С верхней крышкой |
Угол для лотка глух. верт. 135град. вверх 400х100 ЛУВГоц 1.0 оцинк. ASD-electric EI-21.07.31.074 Угол для лотка глух. верт. 135град. вверх 400х100 ЛУВГоц 1.0 оцинк. ASD-electric EI-21.07.31.074
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.