Описание
Угол для лотка глух. горизонт. 90град. 100х65 ЛУГГуц 1.5 оцинк. ASD-electric EI-11.11.51.032 Угол для лотка глух. горизонт. 90град. 100х65 ЛУГГуц 1.5 оцинк. ASD-electric EI-11.11.51.032
| Цвет | |
| Исполнение | |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Тип конструкции | |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Перфорация | Нет |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | |
| Ширина кабельного лотка | 100 мм |
| Высота кабельного лотка | 65 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | |
| Соответствует функциональной целостности | |
| С верхней крышкой |
Угол для лотка глух. горизонт. 90град. 100х65 ЛУГГуц 1.5 оцинк. ASD-electric EI-11.11.51.032 Угол для лотка глух. горизонт. 90град. 100х65 ЛУГГуц 1.5 оцинк. ASD-electric EI-11.11.51.032
| Вес | 1.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.