Описание
Угол для лотка глух. горизонт. 135град. 200х65 ЛУГГоц 0.7 облегчен. ASD-electric EI-21.13.21.036 Угол для лотка глух. горизонт. 135град. 200х65 ЛУГГоц 0.7 облегчен. ASD-electric EI-21.13.21.036
| Цвет | |
| Исполнение | |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | .7 мм |
| Тип конструкции | |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| Перфорация | Нет |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | |
| Ширина кабельного лотка | 200 мм |
| Высота кабельного лотка | 65 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | |
| Соответствует функциональной целостности | |
| С верхней крышкой |
Угол для лотка глух. горизонт. 135град. 200х65 ЛУГГоц 0.7 облегчен. ASD-electric EI-21.13.21.036 Угол для лотка глух. горизонт. 135град. 200х65 ЛУГГоц 0.7 облегчен. ASD-electric EI-21.13.21.036
| Вес | 0.7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.