Описание
Угол для лотка 90град. 600х150 цинк-ламель DKC USD656ZL Угол для лотка 90град. 600х150 цинк-ламель DKC USD656ZL
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Тип конструкции | |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Перфорация | Нет |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 660 мм |
| Ширина кабельного лотка | 600 мм |
| Высота кабельного лотка | 150 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |
| Соответствует функциональной целостности | Нет |
| С верхней крышкой |
Угол для лотка 90град. 600х150 цинк-ламель DKC USD656ZL Угол для лотка 90град. 600х150 цинк-ламель DKC USD656ZL
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.