Описание
Угол для лотка 90град. 600х110 RBM 90 160 FS OBO 6041850 Угол для лотка 90град. 600х110 RBM 90 160 FS OBO 6041850
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.25 мм |
| Тип конструкции | |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Перфорация | Нет |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | |
| Ширина кабельного лотка | 600 мм |
| Высота кабельного лотка | 110 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
| Соответствует функциональной целостности | Нет |
| С верхней крышкой |
Угол для лотка 90град. 600х110 RBM 90 160 FS OBO 6041850 Угол для лотка 90град. 600х110 RBM 90 160 FS OBO 6041850
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.