Описание
Угол для лотка 90град. 550х110 RB 90 155 FT OBO 7127545 Угол для лотка 90град. 550х110 RB 90 155 FT OBO 7127545
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | |
| Тип конструкции | |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Перфорация | Нет |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 150 мм |
| Ширина кабельного лотка | 550 мм |
| Высота кабельного лотка | 110 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
| Соответствует функциональной целостности | Нет |
| С верхней крышкой |
Угол для лотка 90град. 550х110 RB 90 155 FT OBO 7127545 Угол для лотка 90град. 550х110 RB 90 155 FT OBO 7127545
| Вес | 8.23 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.