Описание
Угол для лотка 90град. 50х50 LTS B DD OBO 6074901 Угол для лотка 90град. 50х50 LTS B DD OBO 6074901
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 1 мм |
| Тип конструкции | |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Перфорация | Нет |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | |
| Ширина кабельного лотка | 50 мм |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
| Соответствует функциональной целостности | |
| С верхней крышкой |
Угол для лотка 90град. 50х50 LTS B DD OBO 6074901 Угол для лотка 90град. 50х50 LTS B DD OBO 6074901
| Вес | 0.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.