Описание
Угол для лотка 90град. 500х160 WRB 90 165 FT OBO 6098742 Угол для лотка 90град. 500х160 WRB 90 165 FT OBO 6098742
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 2 мм |
| Тип конструкции | |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Перфорация | Нет |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 500 мм |
| Ширина кабельного лотка | 500 мм |
| Высота кабельного лотка | 160 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |
| Соответствует функциональной целостности | |
| С верхней крышкой |
Угол для лотка 90град. 500х160 WRB 90 165 FT OBO 6098742 Угол для лотка 90град. 500х160 WRB 90 165 FT OBO 6098742
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.