Описание
Угол для лотка 90град. 500х100 с кр. ИЭК CLP2P-100-500 Угол для лотка 90град. 500х100 с кр. ИЭК CLP2P-100-500
| Цвет | |
| Исполнение | |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 1 мм |
| Тип конструкции | |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Перфорация | Нет |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Ширина кабельного лотка | 500 мм |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | |
| Соответствует функциональной целостности | |
| С верхней крышкой |
Угол для лотка 90град. 500х100 с кр. ИЭК CLP2P-100-500 Угол для лотка 90град. 500х100 с кр. ИЭК CLP2P-100-500
| Вес | 4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.