Описание
Угол для лотка 90град. 200х15 RB 90 75 200 FT OBO 7061447 Угол для лотка 90град. 200х15 RB 90 75 200 FT OBO 7061447
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Тип конструкции | |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Перфорация | Нет |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | |
| Ширина кабельного лотка | 201 мм |
| Высота кабельного лотка | 15 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
| Соответствует функциональной целостности | Нет |
| С верхней крышкой |
Угол для лотка 90град. 200х15 RB 90 75 200 FT OBO 7061447 Угол для лотка 90град. 200х15 RB 90 75 200 FT OBO 7061447
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.